Простушка. Лгу не могу

2015

Ты терпеть не можешь этого парня? Сюрприз! Теперь ты в него влюблена. Бьянка Пейпер и Уэсли Раш многое могли бы рассказать об этом!

Сонни Ардмор - супер-лгунья. Она лжет всем, обо всем и по любому поводу. Но у нее есть одна настоящая подруга - Эми Раш, Эми и Сонни делятся всем - секретами, одеждой, и даже враг у них общий. Это Райдер, который недавно переехал в их городок из Вашингтона. Он смотрит на окружающих свысока и всех в классе раздражает своим снобизмом. А еще Райдеру очень нравится Эми...

Подруги решают разыграть его и проучить. Сонни, как опытная обманщица, берет дело в свои руки. И попадает в свою собственную ловушку. Неужели Райдер ей нравится? Ужас! И она нравится Райдеру? Ужас, ужас! Но ведь он думает, что она - Эми. Ужас, ужас, ужас! Как не потерять первую любовь, как сохранить дружбу, как обрести себя? То, что было задумано как шутка, стало началом серьезной

Купить книгу Простушка. Лгу не могу, Коди Кеплингер

написала рецензию2 августа 2019 11:52
Простушка. Лгу не могуКоди Кеплингер

#СкоТинкиРазорВинки

Порой, я скучаю за школьными временами. Все эти интриги, расследования и конечно же «враги». Как давно это было!

Сонни старшеклассница, которая слишком быстро поняла, как добиться нужного коротким путем, а именно всем врать. Но, как и мальчик, который все время кричал волки, она поплатилась за свою беспечность.

Райдер. Тот самый злейший враг, а по факту просто уверенный и немного заносчивый парень. Как по мне, титул врага к нему не подходит, и притянут за уши.

Сама по себе история между этими двумя достаточно интересная и было любопытно наблюдать за всем происходящим. Книга легко читается, язык простой, но не упрощенный, сам сюжет развивается без «скрипа». Было еще интересно наблюдать не только за любовной линией, но и за отношениями Сонни с ее мамой и конечно же с лучшей подругой.

Еще лично для меня было приятным бонусом, что в книге были упомянуты герои из другой книги этой писательницы – я люблю такие моменты.

Эта книга подойдет как раз для легкого чтива, особенно летом в знойную жару.