Цвет судьбы

2013

Юная красавица Кейт – беззаботная школьница, счастливая дочь и сестра. Даже незапланированная беременность не пугает девушку – ведь с ней рядом любимый человек. Но вскоре Кейт предстоит узнать, что у судьбы могут быть собственные планы. В то же время на другом конце страны шестнадцатилетний Райан совершает ошибку, за которую придется горько заплатить.

Эти двое даже не догадываются, что их жизни переплетутся в невообразимую сеть тайн и загадок, любви и предательства. Цепочка невероятных событий заставит Кейт и Райана поверить, что случайности не случайны. А вдруг все уже предрешено: мы оказываемся именно там, где и должны быть?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Цвет судьбы, Джулианна Маклин

написал(а) рецензию26 июня 2022 21:25
Цвет судьбыДжулианна Маклин

#буклайв_волшебное_кафе_стулья

Судьба бывает непредсказуемой!
Да, в этом произведении прекрасно показано, что судьба может закладывать крутые виражи, а самые близкие люди могут предать или превратить жизнь в Ад.

Перед читателем предстают две разные судьбы - Кейт и Райана. Кейт работает парамедиком, она спасает чужие жизни, но сама ее жизнь, практически , разрушена. В прошлом - авария, которая унесла ее близких и лишила жизни единственную дочь, а в настоящем - муж наркоман, который залез в долги и должен большую сумму криминальной группировке.

В это же время, в маленьком городке, на границе с Канадой, живет Райан, и его жизнь, тоже, несется вниз. Любимая жена, Абигейл, умерла, на руках любящая его падчерица, Марисса, и ее бабушка, Глэдис, которая начинает страдать старческим маразмом.

Удивительно, но Кейт и Райан, встречаются волею случая, их судьбы переплетаются, а Кейт узнает правду о смерти своей дочери и о предательстве своего отца.

Роман получился неплохой, правда, местами он был слишком "слащавый", все таки, такие перекосы в сторону мимишности - это не мое, но в целом, читалось все легко и логика присутствовала, в большинстве случаев.