О, мой босс!

2017

Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер.

Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз, мистер Паркер — ее новый босс. Наглый, развязный, но... твою мать, какой же он горячий.

Вот только о любви и речи быть не может — Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.

Купить книгу О, мой босс!, Ви Киланд

написал(а) рецензию16 августа 2018 11:45
О, мой босс!Ви Киланд

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)

Немного о сюжете: он довольно-таки интересный, может в какой-то мере шаблонный, но это не мешает наслаждаться чтением книги. Риз Аннесли - главная героиня романа, в начале книги попадает на неудачное свидание и в качестве спасения звонит около уборной подруге, чтобы она ей позвонила и спасла ее от этого провального ужина. Чейз Паркер - обаятельный, харизматичный, с чувстом юмора главный герой книги, который слышит разговор Риз и называет ее не очень лестными словами, скажем так. Вот такое "милое" первое знакомство у главных героев. А дальше ещё интереснее...

В романе «О, мой босс» присутствуют три основных компонента, которые для меня важны при прочтение: драматизм, романтизм и конечно же умение автора доступно излагать свои мысли.
В книге мне понравилась легкая атмосфера, при прочтение не возникали вопросы, «Когда же она закончиться?».

Следует так же отметить, как автор реалистично описывает межличностное взаимодействие главных героев, как в повседневных реалиях, так и в интимно - личностном плане, что на мой взгляд, является плюсом в любом литературном произведении.

Я бы посоветовал к прочтению романа «О, мой босс», любителям романтических историй, прозы и конечно же просто желающим отдохнуть за страничкой.