В активном поиске

2016

Веселое и глубокое исследование радости и мук современной любви, написанное одним из самых популярных и ярких комиков нашего времени.

Рано или поздно все мы отправляемся в путь в надежде найти свою любовь. Мы знакомимся с людьми, встречаемся с ними, начинаем и заканчиваем отношения, пытаясь отыскать того, с кем нас свяжут глубокие чувства. В наше время такое поведение кажется нормальным, но еще несколько десятков лет назад было принято вести себя по-другому. Сегодня у одиноких людей возможностей найти своего человека больше, чем когда-либо в истории. Благодаря техническому прогрессу в нашем распоряжении оказались фантастические инструменты выбора подходящих вариантов и связи с ними. Так почему же вокруг нас столько несчастных людей?

Купить книгу В активном поиске, Эрик Клиненберг