Черная Вдова: Красная метка

2017

Это началось снова. По всей Восточной Европе дети пропадают без вести, а слухи о возможной причастности к этому "Красного отдела" расползаются по темной стороне интернета. Наташа Романофф не без оснований полагает, что к исчезновению причастен ее бывший наставник, Иван Сомодоров. Однако, возможно, что единственной, кому окажется по силам остановить его, будет не Черная Вдова, а Ава Орлова, девочка, которую Наташа когда-то спасла. Чтобы победить сумасшедшего, который угрожает их будущему, Наташа и Ава должны разгадать тайны своего прошлого, выяснить всю правду друг о друге и о некоем темноглазом мальчике с татуировкой в виде песочных часов, который всю жизнь преследует Аву во снах.

Купить книгу Черная Вдова: Красная метка, Маргарет Штоль