Рецензии на книгу Мама на нуле

написала рецензию12 июля 2021 17:06
Мама на нулеАнастасия Изюмская

Прям очень советую эту книгу «Мама на нуле». Всем Мама и будущим тоже! Книга настолько легкая, что читается на одном дыхании. Тут рассказывается 15 историй женщин , которые страдали послеродовой депрессией, тревожностью, да и просто тех, которые устали быть мамой. Про то ,как важно беречь себя, а уже потом всех окружающих вокруг! Тут есть истории мужей этих женщин, которые рассказывали происходящее со своей стороны и как помогали не сойти с ума своей жене. Всякие техники и методики успокоения и наполнения себя энергией и позитивом! Так же рассказывается как важно во время нервного напряжения не боятся , а обратиться за помощью. Насколько людьми и нашими родными не видится глубина того, насколько тяжело быть просто мамой. Нет, ни в коем случае книга не пугает тем, что плохо быть родителем, а наоборот говорит как можно прийти к равновесию, любви и принятию себя и сложившейся ситуации.
Р.S.У нас не принято говорить , что тебе тяжело.. а может стоило бы!