Всё о футболе для настоящих мужчин

2007

Вы думаете, настоящие футбольные болельщики — это те, кто приходит на матчи, вырядившись в майку любимой команды, обмотавшись шарфом и раскрасив физиономию в цвета «своего» клуба? Думаете, это те, кто изо всех сил бьет в барабан на трибунах, а после игры не прочь помахать кулаками вместе с десятком других «фанатов»? Англичанин Дуги Бримсон посвятил свою жизнь футболу во всех его проявлениях и написал о нем с десяток книг. В прошлом футбольный хулиган, а ныне — успешный писатель, он утверждает, что болельщиком может стать лишь настоящий мужик. А быть настоящим мужиком — это искусство, постичь которое дано не каждому. За кого следует болеть, как нужно одеваться на стадионе и за его пределами, что есть и пить и как себя вести, чтобы стать настоящим мужиком и настоящим болельщиком, — лучше Бримсона об этом не знает никто.

Купить книгу Всё о футболе для настоящих мужчин, Дуги Бримсон