Звездный блицкриг. Зовите меня Смерть

2012

Когда Звездные войны перерастают в гражданские, когда распадаются галактические федерации, сгорают космические армады и целые миры – наступает беспощадная эпоха наемников, пиратов, карателей с «говорящими» кличками: полковник Смерть, генерал Дьявол, бригада спецназа «Ночной кошмар»… Кто спасет обескровленное братоубийственной войной человечество от нашествия Чужих? Как остановить распад цивилизации и вновь собрать разбитый вдребезги союз? Какую цену придется заплатить за возрождение человеческой расы и преображение Солнечной Федерации в Звездную Империю?.. Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Галактический блиц»! В масштабах Галактики даже Столетняя война кажется молниеносным блицкригом, а военачальник подобен отчаянному гроссмейстеру, играющему одновременно на миллионе шахматных досок без права на ошибку, потому что ставка в этом блицтурнире – выживание человечества и судьба Вселенной.

Купить книгу Звездный блицкриг. Зовите меня Смерть, Константин Мзареулов