Двор Люцифера

2008

Кто такой Отто Ран? Археолог любитель, историк и философ, увлекшийся еретиками катарами и Граалем? Или оберштурмфюрер СС, сотрудник исследовательского общества "Наследие Предков"? Или всё же язычник и еретик?

Вторая и последняя книга Отто Рана "Двор Люцифера" представляет собой не просто дневник путешествий, исканий Грааля по всей Европе 1930-х годов. Это таинственный ключ к вратам истинного рая, где находится Царство Люцифера, цветут розы, оживают древние короли и герои, где в вечном зените Солнце, где прохлада Борея ласкает уставших странников, повстанцев. Здесь они обретут память, любовь и отдых для штурма небес.

"Двор Люцифера" - классика европейской литературы. Добрые духи Европы приглашают в путь теперь и русского читателя.

Купить книгу Двор Люцифера, Отто Ран