Влюбись, если осмелишься!

2015

Юная Тейлор Фарелли, избалованная наследница огромного состояния, никак не ожидала, что ее отпуск превратится в столь жестокий аттракцион: похищенная неизвестными девушка оказалась втянута в противостояние между двумя корпорациями зла. И это не единственное несчастье, свалившееся ей на голову. Главное, Тейлор никак не может понять, зачем она понадобилась преступникам, ведь за нее не требуют даже выкуп…

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Влюбись, если осмелишься!, Бекки Чейз

написала рецензию22 июня 2018 17:04
Влюбись, если осмелишься!Бекки Чейз

Первая книга жестокая и скверная. Но есть в ней что-то завораживающее и вырывающее из реальности. Не поверила я этой истории, казалось, что перед глазами проносятся сцены из американского боевика. Но несмотря на не оправданную жестокость и антигуманный сюжет роман не позволил забыть себя и уже на следующий день я с пеной у рта искала продолжение этой истории.

"Жизнь по закону Мерфи" написана в том же ключе. Сплошной экшен с перестрелками и выяснениями отношений. Герои знакомые, правда появились и новые лица. Мелькали на страницах и Селена с Ясоном, но их роль была уже второстепенная.

Все та же озлобленность и кровожадность героев, неуемное любопытство и большие деньги. На страницах смертоносная игра была представлена из внутри. Приоткрыт занавес его организаторов, правда, и вопросов ещё осталось много. Поэтому буду ждать продолжение, ведь автор пишет интересно и захватывающе.