Мой друг Тоби

2012

Перед вами первый графический роман итальянского художника, мастера комикса без слов, мультипликатора Грегори Паначчоне, уже известного нашим читателям по неописуемо красивой книге «Океан Любви».

Книга, которую вы держите в руках, познакомит вас с беззаботным милым псом Тоби. Вокруг него постоянно происходит масса интересных и непредсказуемых событий, как-то раз повлекших за собой... А впрочем, вы сами скоро всё узнаете, наблюдая за тем, как трогательный Тоби познаёт окружающий мир. Тоби живёт в пригороде вместе хозяином — талантливым художником, и вот однажды их покой нарушает...

Да бросьте читать аннотацию и скорее открывайте книгу, Тоби уже не терпится поведать вам свою историю!

Купить книгу Мой друг Тоби, Грегори Паначчоне