Эхо

2012

Дайра учится колдовскому мастерству Искателя, и попутно влюбляется в парня Дэйса, которого увидела как-то во сне. У Дэйса есть родной брат Кейд — его темный антипод. Юноши накрепко связаны между собой мистическим образом. Тем временем, их отец — шаман Леандро Рихтер — создает армию нежити, превращая обитателей маленького городка в зомби, и посягая на мировое владычество.Главная роль в этом кошмаре отводится Кейду, который крадет души каждого встречного. Дайра должна предотвратить катастрофу. Нижний мир заражен злобой и даже духи животных перестали слушаться Искателя. К тому же, влюбленные вынуждены временно прекратить свои встречи, поскольку Кейд подпитывается их светлым чувством. Вдобавок древнее Пророчество гласит, что один из троих должен умереть...Неужели Дайре придется пожертвовать собой ради спасения любимого и всего мира?

Купить книгу Эхо, Алисон Ноэль