Контракт на тело

2017

Могла ли я подумать, что, принимая заказ от одного из влиятельнейших лаэров Долины, окажусь в водовороте чужих тайн и проблем. С одной стороны, выполнение контракта сулит золотые горы, а с другой — неудача может стоить мне жизни. Но и отказаться никак нельзя. Мало того что заказчик хорош собой, так еще и весьма убедителен. И готов добиваться цели любыми возможными способами.

Купить книгу Контракт на тело, Ольга Кандела

написала рецензию29 июня 2019 23:46
Контракт на телоОльга Кандела

#попики

Это очень странная… и нереально тупенькая книга.
Меня просто на самом деле раздражает ромфант, в котором все сводится исключительно к сексу. Я люблю легкие и непринужденные книги, и но не до такой же степени.
А ведь это могут и читают подростки.

Здесь вроде как есть четкое разделение на две самостоятельные части. Есть достаточно скучная любовная история, и не менее скучная история королевства. Герои странные, как по мне, несколько недоработаны и скучны. Много интима, причем я бы не сказала, что хорошо и красиво описанного. И ничего больше, совершенно. У меня до сих пор стоит вопрос, а зачем? Зачем вообще написано было? Над такими книгами даже не отдыхаешь, они наоборот оставляют неприятное послевкусие.

Искренне не советую читать, да простит меня автор за такую оценку.