Пустыня всадников

2017

Мэши всю жизнь прожила в окруженном скалами Третьем Городе. Но однажды она вместе со своим отцом покидает безопасные стены и отправляется в дальний путь.

Впереди Мэши ждут опасные приключения, когда древние легенды оказываются реальностью, а исконные враги совершенно неожиданно приходят на помощь. Почему во всем мире осталось всего девять Городов? Какие двери открывают Ключи из Живого металла? Все ли драконы злы и темны? И что же все-таки произошло на этой когда-то высокоразвитой планете Эльше под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша?

Варвара Еналь — автор известного фантастического цикла «Живые». Новый цикл «Живые. Эра драконов» повествует о приключениях инопланетных подростков до их встречи с юными жителями орбитальной станции МОАГ.

Купить книгу Пустыня всадников, Варя Еналь