Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии

2016

Идеальных людей не существует. Однако, согласитесь, это не мешает нам бережно хранить в сердце образ "принца на белом коне" или "женщины мечты", сравнивая с ним каждого, кто встречается на жизненном пути. Х.Банцхаф и Б.Телер уверены, что природная потребность отыскать свой идеал заложена в глубине самой человеческой природы. Идеальный спутник жизни является не только воплощением ожиданий человека, но и заветным ключом к самопознанию, с помощью которого он изучает и совершенствует свой внутренний мир.

В исследовании темы взаимной любви авторы обращаются к двум наукам, одна из которых - астрология - существует уже несколько тысяч лет, другая же - психология - появилась сравнительно недавно. С их помощью они помогают сориентироваться в многообразии человеческих типов и определить, какими чертами должен обладать тот единственный человек, который станет вашей второй половиной.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии, Хайо Банцхаф