Ночь всех мертвецов

1998
Некровиль (1 книга из 2)

«Ночь всех мертвецов» продолжает идею, начатую Макдональдом в романе «Некровиль», написанном в 1994 году. Это калейдоскопическое видение мира, населенного мертвыми. Достижения науки позволили с помощью нанотехнологий воскрешать из мертвых. Технически подобное существо уже не может называться живым. Его сознание остается и развивается по-прежнему, но возможности организма к изменениям и обретению новых способностей становятся поистине безграничными. Мертвое — норма, жизнь мяса ограничена. Тем, кто называют себя «живыми» не очень нравится такая ситуация. Но война между живыми и мертвыми мало заботит последних. Они бессмертны. Они могут умирать, но будут восстановлены. По истечению веков они становятся почти богами.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Ночь всех мертвецов, Йен Макдональд