Иной смысл

2011

Если бы путь к звездам усеивали одни тернии, наверное, было бы легче. Но когда преградами встают ложь, зависть, предательство, бессмысленное и беспощадное право сильного — дорога становится во сто крат труднее. Стасу Ветровскому казалось, что после смерти приемного отца с ним уже ничего более страшного случиться не может. Вокруг единомышленники, дела созданного молодыми романтиками Ордена идут в гору. Цели ясны и понятны. Однако все обрушилось в одночасье. И если бы не друзья, отказавшиеся поверить в страшные обвинения, подставившие плечо в самый тяжелый момент, если бы не загадочные Силы, заинтересованные в продвижении Терры по пути к Свету, Стас бы не выжил. И не смог идти дальше...

Купить книгу Иной смысл, Влад Вегашин