Украина. Малоизвестные страницы истории

2012

История складывается из отдельных кусочков, небольших и кажущихся незаметными, когда их переживаешь. И только потом они могут превратиться во что-то значительное и судьбоносное.

Журналисты Корреспондента знают об этом лучше других, ведь каждый номер журнала — это слепок всего лишь одной недели из жизни страны. Но в результате из номеров складывается настоящая история современной Украины. И в том виде, в котором редакция описала ее, она и останется для наших потомков.

Но Корреспондент не только описывает настоящее, но еще и из номера в номер вспоминает прошлое, пытается по-новому взглянуть на историю нашем страны, открыть в ней новые и неожиданные грани. Результат этих еженедельных исторических исследовании — эта книга, которая создавалась редакцией на протяжении нескольких лет.

В ней собраны самые интересные материалы из рубрики Архив журнала Корреспондент, которые, по мнению редакции, описывают самые яркие моменты из истории нашей Родины.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Украина. Малоизвестные страницы истории, Коллектив авторов