Лето диких цветов

2017

Две подруги детства, Зои и Роуз, когда-то были неразлучными, проводили все каникулы вместе, играли, влюблялись, сплетничали… Но жизнь подарила им совершенно разные пути. Теперь Зои — успешная бизнес-леди, а Роуз — мать троих детей, ни разу не выезжавшая за пределы родной деревни в Корноулле. Однажды судьба снова сводит их вместе: Зои, узнавшая об опасной болезни, решает навестить родные места. Роуз размещает подругу в пляжном домике, где раньше жила ее семья. Подруги делятся секретами, погружаются в воспоминания и грезят о счастливом будущем. Зои неожиданно встречает свою первую любовь — Джека — и понимает, что прежние чувства никуда не делись. Роуз предстоит поездка в Лондон, где она встретит Саймона, который откроет ей совершенно другой мир. Это лето навсегда изменит их жизнь…

Купить книгу Лето диких цветов, Кэтрин Тейлор