Женское достоинство – сила притяжения

2017

Эта книга о том, как приручить волшебство, которое превращает мужчин в рыцарей для одних девушек, пока другие не могут дождаться звонка и доброго слова. О том, как важно научиться ценить себя, и что это значит на практике. Никакой воды, только логика, факты и пошаговые инструкции: как вернуть себе женское достоинство, привлечь достойного мужчину, получить его уважение и любовь, построить счастливые и гармоничные отношения

Купить книгу Женское достоинство – сила притяжения, Мила Левчук

написала рецензию29 сентября 2018 8:09
Женское достоинство – сила притяженияМила Левчук

Книгу дала почитать подруга, не то чтобы я нарочно что-то такое искала...Но раз уж она оказалась у меня в руках, решила прочесть.
Очень понравился стиль Милы - легко и с юмором.
Не скажу, что книга прям таки перевернула мое сознание и я вдруг поняла, что всё в своей жизни делала не так. Но безусловно, много полезных советов, много вещей, о которых стоило себе напомнить. Иногда читаешь и думаешь "неужели есть девушки, которые на столько себя не уважают, что так делают?", а потом оглядываешься вокруг, и понимаешь - полно!
Образ мышления автора показался мне близок,но мне немного не хватило, захотелось узнать больше и я подписалась на её Instagram и канал на Youtube.
Книга не о том, как выйти замуж за миллионера, так что если вы ищете что-то подобное - проходите мимо. Книга о том, как научиться уважать себя и построить гармоничные отношения. Это всё-таки важная часть нашей жизни, так что, я думаю, будет полезно многим девушкам.