Медведь и Гусик. Пора уже спать!

2017

Обнимая своего плюшевого розового кролика, Медведь готовится сладко заснуть. Но у его назойливого соседа Гуся совсем другие планы на вечер: посмотреть кино, поиграть на гитаре, испечь печенье - и все это, конечно, в компании своего друга Медведя. Удастся ли Медведю заснуть этой ночью и что еще придумает этот неугомонный Гусь?
Автор бестселлеров Джори Джон легко и с юмором рассказал детям об удивительной дружбе таких непохожих друг на друга друзей. А воплотить в жизнь эту веселую историю ему помог обладатель международных премий иллюстратор Бенджи Дэйвис.

Познакомьтесь, это медведь. Он очень устал. Все, чего ему сейчас хочется - хорошенько выспаться. А вот гусь, ближайший сосед медведя. И он бодр, как никогда. И готов на все, чтобы активно развлекаться. Но кто же развлекается один?
Мастер сдержанного юмора Джори Джон и художник Бенджи Дэйвис создали невероятно смешную и очень близкую к жизни книгу. Маленьким неугомонным гусикам и большим терпеливым (до определенного предела) медведям посвящается.

Купить книгу Медведь и Гусик. Пора уже спать!, Джори Джон