Думаю, как все закончить

2017

«Думаю, как все закончить» Иан Рэйд — совсем новенькая замечательная книжка модернового писателя Иан Рэйд в жанре Триллеры из серии International Bestseller.

Джейк позвал давнюю подругу на дальнюю ферму к родным родителям. У молодых ребят все как будто неплохо ладится, но она почему-то полностью уверена, что их отношения надо прервать. Вот только как это теперь сделать?

Она получает странные, запугивающие сообщения от некоего незнакомца. Ей становится страшно, но она не решается рассказать об этом Джейку. В старом, мрачном доме в одной из комнат на ферме она видит фото мальчика. На вопрос, кто это, ей сказали, что это и есть Джейк. Но она вдруг начинает понимать: на фото показана маленькая девочка, и в этой девочке она к ужасу узнает себя. Дальше все становится еще туманнее и ужасаущей…

Купить книгу Думаю, как все закончить, Иан Рэйд