Давай позавтракаем!

2017

Самое важное в любом деле - это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать так, чтобы даже самый ранний завтрак стал любимым моментом дня, подскажет новая книга популярного кулинарного Инстаграмблогера Олеси Куприн "Давай позавтракаем".

Олеся знает множество интересных и вкусных способов разнообразить ваш завтрак, ведь совсем не обязательно ограничиваться уже надоевшими бутербродами или глазуньей! Побалуйте себя венскими ванильными вафлями, пирожками из слоеного теста или банановым пудингом, о каждом из которых у Олеси найдется теплая история!

Любите ли вы завтраки? Завтрак - это прекрасная возможность собраться с мыслями и насладиться уютной домашней обстановкой перед тем, как окунуться в ритм наступившего дня. Именно поэтому так важно, чтобы утренняя трапеза приносила вам удовольствие каждый день!

Создать атмосферу утреннего тепла и уюта помогут рецепты новой книги известного кулинарного блогера Олеси Куприн "Давай позавтракаем" из популярной серии "Инстакулинария". Олеся не только прекрасный кулинар, но и талантливая рассказчица. Пока вы будете наслаждаться приготовлением вкуснейших французских тостов, нежных глазированных сырков или яблочных маффинов, Олеся поведает вам душевные жизненные истории, связанные с этими блюда, каждое из которых стало для нее особенным.

В книге вы найдете рецепты завтраков на любой вкус, автор уделила внимание и блюдам для сладкоежек, и для любителей здорового питания. Завтрак не ограничивается бутербродами. Пробуйте новое, творите и экспериментируйте вместе с Олесей!

Творческий настрой придаст вам энергии и сил на целый день, а вкуснейшая награда стоит того, чтобы не пропустить ни один завтрак!

И пусть фраза "Давай позавтракаем!" станет для вас началом захватывающей истории!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Давай позавтракаем!, Олеся Куприн

написала рецензию26 ноября 2017 14:17
Давай позавтракаем!Олеся Куприн

Это книга попала ко мне случайно, благодаря розыгрышу. В первый же момент было ощущение, что она в правильных руках. Это как книга о беге в руках бегуна.
Когда эту книгу берет в руки человек, для которого полдня на кухне - это лучший отдых, который любит не столько еду, сколько процесс ее приготовления, этот человек испытывает эстетическое удовольствие. Эта книга красива. А в котов почти на каждой страницы без сомнения влюбилась бы моя мама и еще десяток почитателей пушистых лапок. Ее просто приятно рассматривать. В ней даже закладка есть!
Каждую главу предворяет небольшой текст в стиле дневника или беседы с читателем. Как будто сидишь за больших круглым столом с чашкой горячего чая и одними из тартов из книги со своей старой подругой и говоришь по душам. Читать их интересно, а на душе от них теплее.
Но все же это книга кулинарная, и мне, пожалуй, в ней именно кулинарности не хватило. Да, там есть несколько десятков рецептов, но я бы сказала, что они для тех, кто начинает влюбляться в кулинарию, а не уже любит ее всем сердцем. И хотя я, конечно, приготовила несколько блюд по этим рецептам, некоторые мне очень даже понравились, мне не хватило в них новизны и оригинальности. А может она и ни к чему? Ведь новое - это хорошо забытое старое