Укрощение дракона

2017

Тебя похитили маги? Переместили в другой мир, чтобы выдать замуж за того, на кого указало Великое Око? Ха! Со студенткой юридического факультета такие штучки не пройдут! Бежать, и только бежать! К дракону? Не вопрос! Укротим и его!

Купить книгу Укрощение дракона, Маргарита Ардо

написала рецензию20 октября 2020 17:55
Укрощение драконаМаргарита Ардо

Бойтесь желаний своих… А то сбудутся, да ещё и в полном объёме…
Вот пожелала Аня сидя в промозглой Москве за чашкой кофе перенестись одним махом в тепло. Получила по полной, ничего не скажешь. Перенесло не просто в тепло, а в другой мир и невестой невероятного красавца сделало. Правда, девушка была немного не в форме, из-за чего отношения у них с женихом не заладились поначалу. Но Око не зря богом того мира является. Вмешалось, проучило, дало понять и принять.
Про становление отношений вперемешку с борьбой со злом читать было интересно. Аня оказалась умной девушкой, старавшейся хоть как-то помочь «своему дракону». Всё же папа её неплохо воспитал. Хотя временами с соображалкой у дамы бедень по вопросам драконов.
Конечно, словечки типа «лол», «улёт» и так далее книгу не красили, но с другой стороны куда ж без сленга? Хотя бы не настолько мозговыносительного, как нынешний.
#Бинго (3)