Дневник дебильного кота

2014

Позвольте представиться: меня зовут Эдгар. Я котенок шести месяцев от роду, живой, умный, невероятно красивый. Я легко уживаюсь со всеми… а еще я скромный. Какое-то время я бродил от дома к дому, прежде чем меня, насильно приютила семья, фамилия которой мне не известна. Назовем их Кретины, это им очень подходит. Они зовут меня "котик". Я не выношу, когда меня так называют! Абсолютно идиотское прозвище, более подходящее для танцовщика в баре, чем для такого породистого кота, как я! Я заслуживаю именоваться благородно, как Александр Великий, Наполеон, Людовик XIV, Атилла… или что-то подобное, более подходящее моей личности, чем этот дурацкий "котик".

Мою жизнь в этой семье я буду описывать день за днем в этом личном дневнике.
Приключения, романтика, азарт, вот что вас ждет на страницах этого дневника, поэтому не переключайтесь!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Дневник дебильного кота, Фредерик Пуйе