Мать и дитя. Первый год вместе. Путь к обретению телесной и душевной близости

2015

Эта книга – для молодых родителей. О том, что происходит с ними в первый год жизни ребенка, о том, как меняются их взгляды на мир и отношения, о том, как ожидания отличаются от действительности, и о той проверке на стойкость духа и выносливость тела, которую им предстоит пройти в ближайшие 12 месяцев. Эта книга и том, как получить необходимую помощь от окружающих и защитить пространство своей семьи от нежелательных вторжений. Эта книга – о принятии, заботе и любви. И, конечно, о бережном отношении к самому главному человеку в жизни младенца – его маме.

Уникальный психологический тренинг, который предлагает эта книга, поможет вам справиться со всеми трудностями первого года материнства, избавиться от тревог и страхов и получить ни с чем не сравнимый опыт телесной и душевной близости.

Купить книгу Мать и дитя. Первый год вместе. Путь к обретению телесной и душевной близости, Мария Каменецкая

написала рецензию29 апреля 2019 20:12
Мать и дитя. Первый год вместе. Путь к обретению телесной и душевной близостиМария Каменецкая

маст хэв для каждой мамы!