Моя жизнь по соседству

2012

Хантли росла в маленьком приморском городке в Коннектикуте, где можно было запросто оставить кошелек в корзинке велосипеда прямо посреди центральной улицы города. Девочка была застенчивой и близорукой, но необычайно способной во всем, что касалось чтения и игры воображения. Карьера писателя казалась вполне логичной. В колледже Хантли изучала Шекспира, она до сих пор убеждена, что в его произведениях можно найти ответы на любые вопросы. После колледжа она разуверилась в своих силах и решила, что писательская карьера не для нее.

Но потом она попала на курс Мэдлен Л'Англ, автора книги "Wrinkle in Time", и та, прочитав короткий рассказ Хантли, сказала ей "Ты - писатель. Ну так пиши!" И хотя после этого Хантли еще пятнадцать лет работала официанткой, барменом, ассистентом в бухгалтерской фирме, редактором дамских романов, а также - причем с большим успехом - женой и матерью, она вернулась к своей мечте, и в 2012 году вышел ее дебютный роман "My Life Next Door". Сейчас Хантли Фитцпатрик живет в Массачусетсе с мужем, шестью детьми, тремя котами, собакой, которая считает себя кошкой, и хорьком.

Купить книгу Моя жизнь по соседству, Хантли Фицпатрик