То АТО. Дневник добровольца

2016

Хотели новостей с передовой? С самого пылу-жару? Да не тех, что по телерадио, а из первых рук! Так вот, получите. Это они и есть. Книга в ваших руках - дневник бойца АТО, добровольно отправившегося туда именно для того, чтобы все увидеть своими глазами и нам рассказать. И про учебку, и про ночные дежурства, и про синюшные будни ВСУ, и про обыкновенный армейский маразм на каждом шагу. Да рассказать не скучно и казенно, а живым разговорным языком, без купюр и притом весело до коликов! А что ж нам, плакать, что ли?

Благодаря своим честным и подробным описаниям книга вышла за рамки художественной беллетристики и заняла место в каталоге исторических хроник. Узнайте все об этой войне, увиденной глазами, по крайней мере, одного из непосредственных участников.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу То АТО. Дневник добровольца, Дмитро Якорнов