Кесси и неожиданное преображение

2017

Добро пожаловать в Академию грёз - самое престижное учебное заведение, студентки которого осваивают профессию Собирательниц желаний и помогают жителям Мира желаний добиваться того, чтобы их мечты стали явью. Двенадцать девочек, Звёздных Посланниц, были избраны для того, чтобы работать вместе и спасти их любимый Звёздный мир от беды.Кесси много читает и умеет быть верной и заботливой подругой. День, которого Кесси так боялась с момента своего появления в Академии грез, наконец наступил. Ее выбирают для выполнения очередной миссии в Мире желаний! И леди Стелла заверяет ее, что она отлично справится с работой. Кесси такая чуткая, наблюдательная и сообразительная, что сомнений в успехе быть не может! Однако с самого начала все идет не так, и помощи ждать неоткуда. Окажется ли Кесси первой из Звездных Посланниц, которой так и не удастся воплотить мечту ее Желателя?

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Кесси и неожиданное преображение, Ахмед Зеппа