Восход Звезды

2015
Лошади Рассвета

«Восход Звезды», второй роман из нового цикла книг Кэтрин Ласки, известной сериями о совах и волках, продолжает увлекательную историю приключений юной лошадки Эстреллы и ее друзей в Новом Свете.

Для молодой лошадки по имени Эстрелла свобода важнее всего на свете. Иначе и не может быть: ведь она родилась на корабле посреди бескрайнего океана. Теперь, добравшись до Американского континента, извечной родины всех лошадей, она и ее спутники наконец-то могут почувствовать себя по-настоящему свободными и дикими.

Однако посреди пустыни табун встречает маленького мальчика, обладающего особым даром, и лошади понимают, что люди не всегда опасны. Смогут ли они принять мальчика-сироту в свой табун? И что же теперь Эстрелле выбрать: свободу или дружбу?

Купить книгу Восход Звезды, Кэтрин Ласки