Цитаты из книги Гвенди и ее шкатулка

добавила цитату6 августа 2018 15:14

Ти мені подобаешься, дівчинко, справді. Маеш стиль і перчинку. Таку комбінацію нічим крити.

Джон Леонард
добавила цитату19 апреля 2018 12:36

"Но ведь мир безумен. Достаточно включить телевизор и посмотреть новости, чтобы в этом убедиться."

добавила цитату19 апреля 2018 12:35

"...Но мнение, будто мальчики не обращают внимания на девчонок в очках, оно — только не говори папе, что я так сказала — вообще ни хрена не стоит. Мальчики обращают внимание на все, что носит юбку. И тебе, Гвенни, еще рано думать об этом."

Миссис Питерсон
добавила цитату19 апреля 2018 12:32

"Какую часть своей жизни она творит собственными руками, а какая часть определяется пультом с кнопками и шоколадками?"

добавила цитату19 апреля 2018 12:31

"Вы бы смогли уничтожить какое-то место, несмотря на потери среди мирного населения? Если да, то какое и почему?
Они обсуждают этот вопрос до конца урока"

добавила цитату19 апреля 2018 12:26

«Тайны — это проблема, может быть, самая сложная из всех проблем. Они давят на разум и занимают немалое место в мире.»

добавила цитату19 апреля 2018 12:23

«Если все время зацикливаться на "если", можно свихнуться, дитя мое.»

Мистер Ричард Фаррис
добавила цитату19 апреля 2018 12:20

«...у тебя будет компьютер вместо пишущей машинки, но и то и другое – по сути, пульты управления, ты не находишь? Клавиши – те же кнопки...»

Мистер Ричард Фаррис