Атрион. Влюблён и опасен

2017

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?

Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.

Отправиться изучать неизвестную ранее цивилизацию? Без проблем! Две? Ещё лучше!

Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.

А если вам придется работать в паре с атрионом? С представителем самых загадочных во Вселенной разумных существ? Ух, какие вы задачи ставите… Он, кажется, в кого-то влюблён? Что?! В меня? Вот это новость! Осталось выяснить, чем же он так опасен…

Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.

Купить книгу Атрион. Влюблён и опасен, Эль Бланк

написал(а) рецензию13 июня 2019 20:49
Атрион. Влюблён и опасенЭль Бланк

#книжный_марафон , #лялятим

Мэри Сью в космосе
Ну, как вам не надоело писать такие однотипные книжки, с плоскими главными героинями, дорогие писатели романтического фэнтези.

Честно, вот листала я эту книжку и снова понимала, что "дежа вю". О таких ладных, все могущих девицах, которых все хотят написаны тонны книг , как правило такую литературу читают подростки, но не ужели нельзя написать что-то нормальное и для человека взрослого?

Сам сюжет скомкан, как простыня в жаркую ночь, повествования идет скачками. Куда и зачем побежали, зачем так сделали - не понятно, думай сам читатель, а автор пока отдохнет. Далее вопросы возникали видя сплав в книге новых технологий и какого-то средневекового подхода в отношении женщин. Не понятно, зачем это сделал автор.

Главная героиня дочь крутого разведчика, из супер-пупер разведшколы, где она конечно же самая-присамая способная ученица, да еще с женихом самого Президента их планеты, противится браку, ибо чувства дремлют к сему парню. И тут появляется зеленое нечто, с особыми способностями убивать противника запахом и тыдыщ - героиня в его власти. И пошла пятилетка по постельным, внезапным сценам.

Увы, но особых чувств у героев не увидела и близко, все зациклено на трах-тибидох, фантастическая составляющая показа слабо, можно было просто перенести повествование в другое место и не так париться. Не зашло, похоже просто на фанфик, при чем с деревянным слогом, что делает работу плохо читаемой.