Дети мои - отзывы о книге

написал отзыв10 августа 2018 15:37
Дети мои

Знакомлюсь с творчеством автора впервые. Реальная история пересказана очень и очень бездарно. Совсем не понятно зачем вплетать элементы фэнтези, там более, что фэнтези у автора получается сочинять из рук вон плохо. Не понятно, зачем в книге появился Стали, если он ни как не связан с главным героем книги.
Вообще, сложилось в впечатление, что перед автором стояла цель не написать хорошую книгу, а максимально её растянуть, для получения максимального дохода.
Вывод: это не та книга, которую нужно прочитать обязательно.

написала отзыв30 июня 2018 11:29
Дети мои

Когда в реальную историю вкрадывается чертовщинка, это воспринимается почти как должное - в жизни все бывает. А вот когда в фентези помещают реальную историю, то это уже перебор-р-р-р. Чисто имхо, и можете кидаться тапками сколько угодно - автор меня своей новой книгой очень разочаровала, хорошо, что бумажную не купила (да, и Маркеса я тоже не люблю).