Игра в "Городки"

2017

Новая автобиографическая книга Юрия Стоянова раскроет вам тайны знаменитого актера. Программу "Городок" смотрела взахлеб вся страна. Эстрадные номера, драматические спектакли, фильмы и сериалы с участием Юрия Стоянова и Ильи Олейникова видели многие. Что творилось на съемочных площадках и за кулисами театра, через какие разочарования и препятствия пришлось пройти, чтобы стать любимцами огромной страны и не потерять при этом оптимизма и чувства юмора, - до сих пор знали лишь близкие и коллеги...

Как обычный советский школьник мог удостоится письма из всесоюзной газеты? Для чего отправляясь на гастроли в Японию актеры брали с собой пятнадцатикопеечные монеты? Что может заставить "Деда Мороза" заплакать после новогодней елки? Какое отношение к созданию всенародно любимой программы "Городок" имел всемогущественный Комитет Государственной Безопасности?

Купить книгу Игра в "Городки", Юрий Стоянов