Теория каст и ролей

2018

Революционная книга, в которой автор делит общество на касты и описывает роли людей в них.Касты определяют уровень свободы и безопасности каждого человека.
Рабы, чиновники, жандармы, профессионалы, рантье, топ-менеджеры, олигархи, бизнесмены, властители, жрецы - вы сможете изучить их характеристики и определить свою касту и роль в ней как некую точку отсчета. От нее автор предложит вам путь к высшим кастам, где царит полная свобода и подлинное счастье.

ЭТА КНИГА СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, КТО ЕЕ ПРОЧТЕТ.
ЕЩЕ ДО ОФИЦИАЛЬНОЙ ПУБЛИКАЦИИ ОНА ИМЕЛА ТЫСЯЧИ ПРИВЕРЖЕНЦЕВ.

Купить книгу Теория каст и ролей, Алекс Крол

<p>Каждый строит свою вселенную сам и живёт в том мире, который сам и порождает. Это правильный тезис, он заставляет действовать.</p>
Алекс Крол
Добавил(а): ojozloba
<p>Более того, по сути, единственное искусство, которое необходимо для достижения успеха, – это искусство управления людьми и обстоятельствами. Но, как гласит древняя мудрость, если хочешь научиться управлять миром, сначала научись управлять собой.</p>
Алекс Крол
Добавил(а): ojozloba