Мэрилин Монро. Жизнь и смерть секс-символа Америки

2014

Она была легендой при жизни и осталась легендой после смерти. Мерлин Монро прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный «взлет» на вершину киноолимпа казался чудом, она на самом деле была фигурой трагедийной. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что «красотка Мерлин» способна на нечто большее на экране, чем демонстрация своих прелестей, – вот основные причины драмы, разыгравшейся в богатом особняке, где утром 5 августа 1962 г. полицией было обнаружено тело Мерлин. Однако до сих пор многие обстоятельства смерти актрисы остаются неизвестными.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Мэрилин Монро. Жизнь и смерть секс-символа Америки, Елена Прокофьева