Оружейная машина

2013

Уоррен Эллис превращает Нью-Йорк в паззл, состоящий из самых опасных кусочков: ПУШЕК.

После того, как его напарник погибает в перестрелке в заброшенном здании на Перл-стрит, детектив Джон Таллоу случайно натыкается на квартиру, целиком набитую оружием. Как оказалось, каждая пушка относится к разным, ранее не раскрытым, убийствам. Кто-то убивал людей на протяжении двадцати лет и хранил все оружие вместе, с необъяснимыми целями.

Столкнувшись с сотнями нераскрытых убийств, Таллоу вскоре понимает, что вляпался в натуральную сделку с дьяволом. Сделку, которая обеспечила восхождение к власти самых успешных промышленных магнатов Манхэттена. Охотник, приносящий кровавые жертвы древним богам Манхэттена, вполне вероятно – самый плодовитый убийца в истории Нью-Йорка.

Работы Уоррена Эллиса ценятся за их беспощадный экшен и непоколебимую честность, и привлекают легионы фанатов. Его новый роман демонстрирует его мастерство, делая Эллиса одним из самых смелых авторов триллеров, на сегодняшний день. Это саспенс двадцать первого века. Это — “Gun Machine”.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Оружейная машина, Уоррен Эллис