2005

Жизнь Пола Орфала - это, возможно, самая необычная и невероятная из историй успеха, которые когда-либо случались в деловом мире. Будучи гиперактивным, страдающим дислексией ребенком, этот человек с трудом мог читать и писать и уж тем более не в состоянии был сидеть на деловых встречах и совещаниях. Нет проблем! Рассматривая собственные недостатки как уникальные возможности, Пол превратил маленький копировальный салон Kinko's в компанию с ежегодным оборотом более $ 1,5 миллиарда, которую журнал Fortune назвал одним из лучших мест для работы в Америке. Это история мальчика, которого выгнали из второго класса, а позднее уволили с работы, потому что он не мог толком выписывать чеки.

Это история человека, который учился всему у самой жизни, не боялся неудач и был вынужден идти на риск, во многом полагаясь на других. Это история предпринимателя, который научился чувствовать других людей и сопереживать им настолько, что, впервые глядя на озабоченные лица посетителей копировального салона, сразу понял, что в этом бизнесе Kinko's имел дело не с бумагой, а с мечтами клиентов - решая их проблемы по четыре цента за лист формата А4. Именно так и подходил к своему делу Пол Орфала. С юмором, проницательностью и добротой он делится собственной философией и весьма необычными принципами ведения бизнеса, на личном примере показывая, что в этой жизни найдется место для каждого "ненормального". На самом верху.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Копируй это! История хронического двоечника, создавшего одну из лучших компаний Америки, Энн Марш

<p>Твои глаза верят сами себе. Твои уши верят другим.</p>
Добавил: id15272348
<p>Испробуй всё. Никогда не знаешь, что сработает.</p>
Добавил: id15272348
<p>Когда людей правильно мотивируют, они достаточно эффективно сами следят за собой.</p>