Переиграть Казанову

2017

Хорошая девочка против Казановы

Первый раунд начинается....

Трина Клемонс нуждается в деньгах. Иначе, зачем еще ей – самой организованной и подготовленной ученице в школе – проводить лето в качестве няни и партнера самого большого разгильдяя в мире? Сейчас она готова взяться за работу няней вместе с ее большой папкой, наполненной исследованиями и расписаниями. Только вот не спрашивайте ее о секретном задании "исправлять" все плохие привычки ловеласа старшей школы.

Слейд Эдмундс предпочитает мимолетные связи, и Трина определенно не в его вкусе. Она вся состоит из схем и правил, в то время как Слейд просто хочет веселиться. К счастью, Трина понятия не имеет о пари, которое Слейд заключил с лучшим другом: у него получится полностью раскрепостить ее, до конца лета.

Тогда происходит непредвиденное. Химия. Много химии.

Но ничего не может встать между парнем и девушкой так, как большой и грязный секрет..

Купить книгу Переиграть Казанову, Лиза Браун Робертс