Кольцо из чистого дерева

2007
Кровь Титанов (3 книга из 4)

Как водится, великие искусники — мастера далекого прошлого. Сейчас спроси кого о Кольце из чистого дерева, как на дурака посмотрят, а то и осмеют. А ведь есть оно, силой наделено великой, да и припрятано невесть где. А уж коли найдешь… Ну там уж сам решай, что с магической безделушкой сделать. Хочешь — в жерло вулкана снеси, коль заняться нечем, а хочешь — и на палец пристрой, все пригодится. А впрочем… Поиски иногда интересней находки, не так ли?

Купить книгу Кольцо из чистого дерева, Виталий Бодров

<p>– О, смотри, медовый пирог! – восхитилась Томагавка.<br />– Купи, а? <br />– С чего это тебе вдруг сладкого захотелось? – недоуменно спросил эльф.<br />– У меня приступ страшной болезни,– созналась девушка.<br />– Что за болезнь? – поинтересовался он, доставая деньги.<br />– Страшная болезнь бестортица,– Короче, если вот прям сейчас не сожру чего-нибудь сладкого, помру быстро и бесповоротно. И ты будешь в этом виноват.</p>
Лониэль и Томагавка
Добавила: mumzik