Гипнотерапия

1970

Книга написана одним из самых известных специалистов XX века в области гипноза. Главной задачей своих обучающих семинаров он считал помощь практикующему специалисту быстро развить умение легко использовать гипноз. Несмотря на то, что Элман не был дипломированным специалистом-врачом или психологом, он сделал доступным участие в своих тренингах только для врачей и стоматологов. За годы деятельности он обучил тысячи профессионалов в США.

Сосредоточив свое внимание на технологии гипноза, Элман уходит от академического и педантичного многословия и создает мощное и динамичное представление о гипнозе, как о молниеносном и удивительно эффективном инструменте, который можно использовать в широком диапазоне терапевтических интервенций.

В книге представлен набор самых эффективных способов достижения транса: от мгновенного гипноза до состояния "гипнотической комы", подходящего для проведения оперативных вмешательств.

Купить книгу Гипнотерапия, Дэйв Элман