Рецензии на книгу Трансформатор

написала рецензию14 февраля 2018 20:26
ТрансформаторДмитрий Портнягин

Только что "проглотила" последнюю страницу трансформатора! Не могу ее назвать потрясающей, но мега увлекательной и полезной, назову однозначно.
Для кого: для всех, кто находится в стадии стартанутости своего бизнеса, у кого в работающем бизнесе застой, кому необходимо вдохновение.
Будет глупо воспринимать историю Дмитрия, как 100% призыв бросить всё и вся и бежать навстречу своему бизнесу (а кому там, поток ветра подскажет).
Дмитрий описывает свою историю со всеми подставами, промохами и взлетами очень приятным языком, благодаря чему чтиво просто влетает в прикуску с чайком за сутки.
Спасибо большое автору за то, что учит людей избавляться от жопничества, алчности и взывает к расчетливым шагам, в хорошем смысле этого выражения!

Отдельно хочу дать советам матерям сыновей, которые учатся в старших классах и решают для себя самый важный вопрос: куда же дальше векторировать. Эта книга для них просто ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Мой сын обязательно ее прочтет, когда придет время)
Всем приятного прочтения)