Рецензии на книгу Волчье счастье

написала рецензию14 февраля 2020 10:04
Волчье счастьеАлена Медведева

Все таки мои предположения по поводу "нужного количества алок" первой книги были верны.
Потому что вторая на мой взгляд слишком растянута, и в этот раз откровенно видно что для объёма.

Лену и Андрея предсказуемо ждут нехилые испытания на землях медведей: и внутренние проблемы пары и внешние раздражители. И вот идет идет динамичный сюжет, а потом бах! и все. И пошли розовые сопли на четверть книги.
Хотя стоит заметить что приключения на землю медведей были достаточно интересными и более динамичные что ли...

Причем ладно бы все эти ванильно счастливые страницы вели к чему то, но нет, они идут сами по себе и тем и заканчиваются.

Вроде бы, ну чего тебе не нравится? Типичный хеппи энд, все хорошо.
Но нет, общее впечатление от книги "ну так средненько" хотя первая книга заслужила намного выше оценку моего личного рейтинга.

#Слизерин_О