Три цвета ночи

2010
ужасы , фэнтези

Ночь. Сначала она была белой, еще не забывшей о том, что такое день, затем окрасилась в алый – цвет тревоги, цвет крови, – и вот, наконец, тьма сгустилась. Теперь весь мир вокруг меня – черный. Смерть идет по моим следам, и никто не подскажет дорогу сквозь беспросветный мрак. Только мое собственное сердце, только моя любовь. Но выдержат ли они это испытание?..

Купить книгу Три цвета ночи, Екатерина Неволина

написала рецензию24 мая 2014 14:14
Три цвета ночиЕкатерина Неволина

Что за бред?
Книга скучна и не интересна, впервые растянула книгу на 2-3 недели, потому что такую чушь я еще никогда не видела!
Сколько недосказанности, непонятности, нет интриги, захватывающих моментов, просто какая-то опись жизни парочки школьников, где эмоции??? никаких эмоций вообще нет, кроме тех, что главная героиня постоянный нытик...Книга пустая, один текст и все....
Автор скопировал Сумерки Майер, не слово, в слово, не запятую в запятую, но схожие реплики есть...

Я вынесла оттуда целых две важных мысли.
Первая: Артур - вампир, дитя ночи, как он сам себя назвал.
Вторая: я люблю его, не смотря на это.
Три цвета ночи.

Три вещи прояснились окончательно.
Во-первых, Эдвард - вампир. Во-вторых, он хочет попробовать мою кровь, хотя и борется с этим желанием.
А в-третьих, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась.
Сумерки

Из-за того, что уж начала читать всю серию, буду читать и 2 и 3 книгу, может там что-то интересное найдется..