В Свете Истины. Послание Граля

2015

Эта книга сообщает знание о строении Творения. Познание Законов Творения ведет к пониманию причин и следствий прошедших, настоящих и грядущих мировых событий. Кто мы? Откуда мы приходим? Куда мы идем?

На эти важнейшие волнующие всех людей вопросы даны ясные и всеобъемлющие ответы.
Эта книга является переводом с немецкого оригинала по смыслу. Выражения и обороты речи, использованные Абд-ру-шином, чтобы сообщить Живое Слово человеческому духу, при переводе можно передать лишь приблизительно. Поэтому читатель должен понимать, что этот перевод не может заменить оригинал. Тем не менее, если он делает усилия - как того желает автор - воспринять содержание внутренним ощущением, то он осознает значение этого труда для человечества, несмотря на недостатки, возникающие вследствие перевода.

Купить книгу В Свете Истины. Послание Граля, Абд-ру-шин