Цитаты из книги Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

добавила цитату12 февраля 2018 9:00

– Ксюш, а хочешь мы с тобой вместе сегодня трахнем Руслана? Я могу ему тебя в качестве сюрприза преподнести.
– Я с Русланом уже год тусуюсь. Он меня уже не хочет, – грустно сказала Ксюша.

добавила цитату12 февраля 2018 8:59

Иногда очень страшно, и кажется невероятным выполнение его инструкций, но нужно себя поломать и пойти на это. Тогда будет результат!

добавила цитату12 февраля 2018 8:56

Использованы техники захвата лидерства. Хочешь стать лидером – начинай знакомить всех со всеми, бери на себя ответственность в модерировании конфликтов и решении проблем группы. Оценочный фрейм. Позитивное мышление.

добавила цитату12 февраля 2018 8:55

Начало стратегии соблазнения – это сбор информации. Я оцениваю обстановку, осматриваюсь, не выделяюсь. Пока я такая же, как все. Фишки применяю с осторожностью. Искренний интерес к мужчине и к тому, чем он занимается, вызывает симпатию с его стороны.

добавила цитату12 февраля 2018 8:55

Это крутая фишка – общение в стиле Провокатора, ты обвиняешь жертву в том, что она тебя хочет. Очень помогает разруливать острые ситуации. Я ее очевидно клею, нагло, она оправдывается, смущается. Типичная женская позиция по отношению к роли мужчины-доминанта (в данном случае ко мне). Она уже не может реагировать на меня агрессивно. И просто уходит.

добавила цитату12 февраля 2018 8:50

Задание от Алекса – 1. Взять личный телефон миллиардера. 2. Развести его на секс с другой девушкой и захватить лидерство в его кровати, доминируя над ней.