Наследник Магнитной горы

2011
Сивир

Второй роман цикла «Сивир».
Наследник Магнитной горы не просто считал себя лучшим – он им был. К тринадцати годам Хакмар стал искусным кузнецом, отличным мечником и настоящим героем – честным, храбрым, благородным. Его окружали родственники и друзья, его ждало будущее главы клана… Пока однажды жрица Голубого огня не назвала Хакмара черным кузнецом. В этот миг мальчишка стал изгоем, от которого отвернулся даже родной отец. Ведь, согласно заветам Храма, любой черный кузнец является опасным злодеем. Теперь бывшего наследника Магнитной преследуют по всему Сивиру. Но и это еще не самое страшное! Хакмар подвергается смертельной опасности. Чтобы выжить, он должен как можно скорее найти персонажа из легенды – великого шамана Донгара Кайгала…

Купить книгу Наследник Магнитной горы, Илона Волынская