Дэдпул. Том 7. Странный Случай в Космосе

2011
Дэдпул

Дэдпул кокнул Мачо Гомеса, лучшего убийцу в Галактике, и отправился в космос, чтобы поднять свой межгалактический авторитет. Провалившись со вступлением в ряды героев Земли, Дэдпул решает, что пора перестать сдерживать свои кулаки, ножи, мечи, пули, гранаты и так далее. Всеми любимый весельчак и наёмник снова в деле, с новой работой и новой дамой! Но поможет ли всё это закрепиться в роли лучшего, самого беспощадного наёмника в Солнечной системе или такие вещи, как отсутствие кислорода и нулевая гравитация, собьют его с ног? Одно слово: возможно! Первый контракт Уэйда очень крутой, ведь его наняли, чтобы убить Ида, самовлюблённую Луну. Небесным это тело точно не назовёшь, оно путешествует по космосу и уничтожает планеты. Для такого экстрабольшого задания Дэдпул следует своему обычному кредо: чем больше проблема, тем безумнее решение! Включает выпуски Дэдпул №32-35 и Дэдпул №33.1 от автора Дэниела Уэя и художников Карло Барбери, Шелдона Велла и Бонга Дазо.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Дэдпул. Том 7. Странный Случай в Космосе, Дэниел Уэй

написала рецензию10 марта 2018 13:15
Дэдпул. Том 7. Странный Случай в КосмосеДэниел Уэй

Не самая интересная история. В этот раз Дэдпул попадает в космос и его целью становится прославить себя на всю галактику. Увы, но на Земле это сделать проще.
Что-то Дэдпул какой-то добренький стал, будто решил почувствовать себя героем, что он особо и не скрывает. В виду этого как-то мало сцен насилия. Ну а что?! Это ведь для него нормально - насилие и много убийств.
Главной задачей новоиспеченного героя стало убийство очень странной и враждебной Луны, которая уничтожает и занюхивает населенные планеты. Луна - сумасшедший наркоман.
В конечном итоге все хорошо. Дэдпул - герой, но это его не очень впечатляет. Скорее бы на Землю!
Вот не получила особого удовольствия от чтения. нет тут той изюминки, ради которой хочется не отрываясь продвигаться в чтении. Да и сам он здесь уж очень спокойный, по сравнению с другими комиксами.