Агент на мягких лапах

2014

Святые сардины в масле, я в теле двенадцатилетней девчонки!!! Школа, противные одноклассники и проблемы с полицией - за что мне все это?! Ведь я, Уинстон Черчилль, чистокровный британец, потомственный аристократ, самый умный и элегантный кот в мире, создан для того, чтобы лежать на мягком диване и лакомиться куриной печенкой, а не раскрывать запутанные дела. А началось все с того, что мой хозяин нанял новую экономку. Стоило Анне и ее дочери Кире перебраться к нам в дом, как я лишился сна и покоя. Мало того, что Анне угрожает ее бывший друг - контрабандист, так еще и мы с Кирой случайно поменялись телами. Как же теперь разоблачить опасного преступника и вернуть все на свои места?!

Фрауке Шойнеманн - известная немецкая писательница, награжденная Премией котов-детективов (клянусь своей когтеточкой, такая существует!).

Купить книгу Агент на мягких лапах, Фрауке Шойнеманн