Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок - отзывы о книге

написал(а) отзыв26 февраля 2021 20:42
Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Комплексы не давали уверенности и желания брать на себя ответственность за свою жизнь. Книга "Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок" Темченко Максима заставила не искать виноватых, а понять, что меняться нужно самому. В корне помогла пересмотреть отношение к собственной жизни, сейчас есть много мотивирующих книг, но именно эта заставляет встать и начать, наконец, что-то делать. К слову, автора книги можно назвать более чем успешным человеком.

написал(а) отзыв22 января 2021 11:38

"
"Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок" написана легким слогом, без лишней воды и занудства и реально применить знания на практике. Несмотря на то, что читал несколько книг на эту тематику, здесь полезные простые формулы накопления капитала. Полезная информация для того, чтобы вспомнить об акциях и облигациях - более конкретная, чем в некоторых книгах. Важно, что про российский рынок. Любопытные истории о всемирно известных богатых. Книга великолепно объясняет основы финансовой грамотности без воды и сложных расчетов. Для желающих навести порядок в своих финансовых делах, попробовать себя в сфере инвестиций.

написал(а) отзыв17 декабря 2020 11:44
Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Книга Максима Темченко "Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок" стала моим консультантом в вопросах финансов. Научила планировать расходы собственного бюджета так, чтобы они не превышали его доходной части. Не покупать ненужного, оптимизировать затраты, вот главная идея успешного бюджета. Узнал о простых правилах и принципах накопления, управления и сохранения капитала. Уверен, если соблюдать основные финансовые законы, любой человек сможет достигнуть финансовой независимости.

написал(а) отзыв11 ноября 2020 5:03
Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Книга «Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок» Максима Темченко открыла путь к финансовой стабильности, мой путь был постепенным и действительно потребовал усилий. В первую очередь, над собой. Об этом книга и есть. О том, как менять мышление и на чем сделать фокус, чтобы денег в кармане стало больше! Максим грамотно и простым языком преподносит материал по финансовой грамотности. Автор в доступной форме объясняет простые истины, что ты знаешь, а сделать и понять не можешь. Теперь все по полочкам!

написал(а) отзыв11 сентября 2020 10:28
Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Мне очень понравилась книга Максима Темченко, впрочем как и его мастер-классы и вебинары. Очень познавательная и поучительная подача знаний по созданию финансового плана это основы финансовой грамотности и это настоящий клад. Узнала инструменты для работы над собой, чтобы разобраться с вечной нехваткой денег. Это колоссальная информация иметь возможность с легкостью управлять своими финансами и не грузиться мыслями что и как с этим делать.

написал(а) отзыв9 августа 2020 22:02
Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Меня всегда интересовали книги по финансам, книги Максима Темченко про управление деньгами и достижению финансовой свободы. Вся информация понятна, легко читаемая. В книге "Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок" дан полный комплекс фишек и упражнений, техник, практик для того, чтобы научиться управлять собой, своими мозгами и уметь правильно распоряжаться своими денежными потоками. Мне удалось полностью структурировать свои знания, сделать свои первые серьезные шаги и применить их на деле. Жаль, что не всё знала ранее, некоторых ошибок можно было избежать.